ДИАЛОГ С МОЛОДЁЖЬЮ — НОВЫЙ ШАГ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ!
В целях ознакомления молодёжи со страховой отраслью, поддержки её профессиональных интересов, а также укрепления теоретических знаний практическим опытом АО «KAFIL-SUG‘URTA» на регулярной основе организует встречи со студентами высших образовательных учреждений.
🔘 22–23 сентября текущего года и.о. директора Центра повышения квалификации АО «KAFIL-SUG‘URTA» Ш. Мамадалиев посетил высшие образовательные учреждения Ферганской и Наманганской областей.
В Фергане при участии директора Ферганского филиала Общества М. Хакимова состоялся открытый диалог со студентами Ташкентского института менеджмента и экономики (TMII) в Фергане.
Кроме того, в Наманганской области совместно с директором Наманганского филиала Общества Ш. Нуралиевым были организованы встречи со студентами выпускных курсов Наманганского государственного педагогического института и Наманганского университета бизнеса.
В ходе встреч студентам была представлена подробная информация о значении страховой отрасли на современном этапе, деятельности АО «KAFIL-SUG‘URTA», современных профессиях в сфере страхования и возможностях профессионального развития.
🎯 Особое внимание было уделено возможностям прохождения оплачиваемой стажировки в Обществе, получения практического опыта, применения знаний и навыков в реальных рабочих процессах, а также дальнейшего профессионального развития в страховой отрасли.
В ходе открытого диалога студенты получили ответы на интересующие их вопросы, а также подробнее ознакомились с реальными рабочими процессами в страховой компании, требованиями к специалистам и возможностями, создаваемыми для молодых кадров.
😊 АО «KAFIL-SUG‘URTA» продолжит последовательно реализовывать инициативы, направленные на поддержку знаний и потенциала молодёжи, её вовлечение в практическую профессиональную среду и привлечение перспективных молодых специалистов в страховую отрасль.