“KAFIL-SUG‘URTA” aksiyadorlik jamiyati Kuzatuv kengashi aksiyadorlarning navbatdan tashqari umumiy yig‘ilishi 2024- yil 14- oktabr kuni, soat 11:00 dan boshlab, Toshkent shahri, Mustaqillik shox ko‘chasi, 59-uyda joylashgan Jamiyat bosh ofisida o‘tkazilishini ma’lum qiladi.
2.         “KAFIL-SUG‘URTA” aksiyadorlik jamiyati aksiyadorlarining navbatdan tashqari umumiy yig‘ilishi reglamentini tasdiqlash.
3.         “KAFIL-SUG‘URTA” aksiyadorlik jamiyatiga tegishli noturar ko‘chmas mulklarni sotilishini ma’qullash.
“KAFIL-SUG‘URTA” AJ Kuzatuv kengashining 2024- yil 20- sentabr kungi majlisi qaroriga asosan, aksiyadorlarning navbatdan tashqari umumiy yig‘ilishida ishtirok etish huquqiga ega bo‘lgan aksiyadorlar reyestri 2024- yil 7- oktabr kuni holatiga hamda umumiy yig‘ilish o‘tkazilishi haqida aksiyadorlarga xabar qilish uchun aksiyadorlar reyestri 2024- yil 20- sentabr kuni holatiga tuziladi.

Наблюдательный совет АО «KAFIL-SUG‘URTA» сообщает, что внеочередное общее собрание акционеров состоится 14 октября 2024 года, начало в 11:00, в главном офисе Общества, расположенном по адресу: город Ташкент, проспект Мустакиллик, 59.
1. Утверждение состава счетной комиссии акционерного общества «KAFIL-SUG‘URTA».
2. Утверждение положения о внеочередном общем собрании акционеров акционерного общества «KAFIL-SUG‘URTA».
3. Об одобрении продажи нежилой недвижимости, принадлежащей акционерному обществу «KAFIL-SUG‘URTA».
Согласно решению Наблюдательного совета АО «KAFIL-SUG‘URTA» от 20 сентября 2024 года реестр акционеров, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров 2024 года
По состоянию на 7 октября и для уведомления акционеров о проведении общего собрания реестр акционеров будет составлен по состоянию на 20 сентября 2024 года.
Регистрация акционеров с 10:00 до 10:50 часов 14 октября 2024 г.
Акционеры участвуют в общем собрании на основании документа, удостоверяющего личность, и письменной доверенности, доверенность, выданная от имени юридического лица, должна быть нотариально удостоверена в установленном законодательством порядке, а доверенность, выданная на от имени физического лица, должно быть нотариально удостоверено.
Дополнительную информацию о проведении собрания, документы по вопросам, подлежащим обсуждению на нем, можно получить, обратившись по указанному выше адресу и следующим телефонам.